Декабрь
17
2010
Что такое новая кубанская кухня в Краснодаре узнали 15 октября. Именно в этот день состоялось торжественное открытие кафе «Джо+Маруся», нового проекта ресторанного дома «Мадьяр». Гостей развлекали резиденты кафе Ева Каде и Dj Dex Hier, а также невероятные ребята из группы «Гламурный колхоз» со своими балалайками.
Музыка органично сочеталась с уютной атмосферой кафе, в котором в тот вечер собрались «русские красавицы» с косами и платкам и «американские ковбои» в шляпах, вдохновлённые образами Джо и Маруси.
Уютный демократичный интерьер и отличная кухня. Кстати, на еде стоит остановится отдельно — это традиционные кубанские блюда, вкус которых знаком с детства, но в 4 раза менее калорийные. Заинтригованы? Теперь попробовать их может каждый!
|